Ексклюзивы
четверг, 12 марта 2015 13:51

"Случился футбольный позор" - игроки "Шахтера" о разгроме в Мюнхене

"Случился футбольный позор" - игроки "Шахтера" о разгроме в Мюнхене
Срна: "Случился футбольный позор". Фото: sport-xl.org

Игроки донецкого "Шахтера" прокомментировали разгромное поражение от "Баварии" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Дарио Срна: "Я считаю, что там не было красной карточки. Пенальти и желтая. Если был пенальти... Но уже поздно об этом говорить.

Сегодня с "Шахтером" случился футбольный позор. Ситуация некрасивая, но я уверяю всех болельщиков "Шахтера": мы руки не опустим, переживем этот сложный период и сделаем все, чтобы исправить наши ошибки. Сделаем все, чтобы фанаты гордились "Шахтером". Наши настоящие болельщики всегда будут с нами! Просим еще раз прощения за это неприятное поражение".

Тарас Степаненко: "Самое худшее, что могло случиться, произошло в начале поединка. Играть против "Баварии" вдесятером 90 минут практически нереально. Тут команды высокого европейского уровня еле ноги уносят полным составом... Чтобы достичь какого-то результата, нам нужно было не просто 11 футболистов, а чтобы каждый на скамейке и каждый в стране по телевизору нас поддерживал. Было тяжело".

Александр Кучер: "Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка".

Сейчас вы читаете новость «"Случился футбольный позор" - игроки "Шахтера" о разгроме в Мюнхене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть