среда, 13 августа 2008 10:25

Спортивная гимнастика. Китаянки выигрывают очередные золотые награды

Женская сборная Китая по спортивной гимнастике завоевала золотые награды в командном первенстве. Второе место заняли американки, а третьими стали гимнастки из Румынии.

Что касается сборной Китая, то она уверенно выиграла турнир с результатом 189,90 балла. Американки набрали 186,525 балла, а румынки - 181,525.

12 августа на олимпийском турнире по спортивной гимнастике был разыгран комплект наград в мужских командных соревнованиях, где лучшей также стала сборная Китая. 14 августа мужчины определят сильнейших в абсолютном первенстве, а 15 числа медали в этой дисциплине разыграют женщины, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Спортивная гимнастика. Китаянки выигрывают очередные золотые награды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua