Ексклюзивы
суббота, 28 июня 2008 11:55

Семин остался доволен последним спаррингом "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин остался доволен игрой, которую показала команда во вчерашнем контрольном матче против австрийского "Альтаха". (3:1 в пользу киевлян, за "Динамо" забивали Милевский, 45, Ярмоленко, 51, Романчук, 59)

- Сегодня мы провели хороший спарринг с достаточно агрессивной командой, представителем местной бундеслиги. Опять было принято решение играть двумя составами. На мой взгляд, сегодня ребята сыграли в более конструктивный футбол, чем был показан в матче с "Крыльями Советов" (победа "Динамо" со счетом 2:1). Команда показывала комбинационный футбол, могли забить еще, но и соперник оказался принципиальным и цеплялся за каждый шанс".

- Насколько Вы довольны действиями Горана Саблича, отыгравшего матч полностью?

- Саблич отыграл матч полностью, поскольку пропустил достаточно много тренировочных занятий, и ему необходимо догонять остальных в этом плане. Горан сыграл достаточно неплохо, в частности, выиграл практически все верховые мячи, и во многом его заслуга в том, что у соперника было мало моментов для взятия наших ворот.

- Соперник навязал по ходу матча довольно жесткую игру. Готовы были к такому в товарищеском матче?

- В принципе, да. Во время межсезонных сборов в командах находится много новичков, которые хотят проявить себя и продемонстрировать свои лучшие качества перед тренером. Поэтому такая игра была ожидаема нами. Слава Богу, все обошлось без травм и все ребята в строю.

Официальный сайт ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Семин остался доволен последним спаррингом "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть