Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 18:34

Сьомин разошелся миром со своим предыдущим клубом

Сьомин разошелся миром со своим предыдущим клубом

В пятницу футболисты киевского "Динамо" провели третий матч на тренировочном сборе в Испании. Соперниками наших футболистов выступили одноклубники из Москвы, которых в 2006 году тренировал нынишний наставник киевлян Юрий Сьомин.

"Динамо" (К) - "Динамо" (М) -  0:0

"Динамо" (Киев): Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Диакате, Хачериди, Федорив, Ващук, Дедечко, Олейник, Майкл, Бельгазуани (Главина, 58), Кравец (Фаркаш, 72)

Динамо (Москва): Шунин, Танасевич, Фернандес, Колодин, Гранат, Д.Камбаров, Семшов, Данни, Карпович (Демидко, 46), К.Камбаров, Смолов (Генков, 46)

Предупреждены: Фернандес, К.Комбаров

В этом матче против московских динамовцев Семин решил изменить оборонительную линию команды. В центре вышли Диакате и Хачериди, а на флангах появились Мандзюк и Федорив. В опорниках снова ходил Ващук, а ближе к атаке вышел Бельгазуани.

Первый тайм прошел без большого количество опасных моментов. Активнее действовали киевляне. Особенно можно выделить Артема Кравца, имевшего два момента, но дважды, после дальнего удара и выхода один на один, москвичей выручал вратарь.

К сожалению, в тайме втором также обошлось без забитых мячей. Снова несколько моментов имел Кравец, а Дедечко даже затолкал мяч в ворота после подачи углового, однако судья зафиксировал положение "вне игры". Динамо же московское за всю игру имело лишь несколько не самых опасных эпизодов, позволяя сопернику сосредоточиться на игре в атаке.

"Футбол.уа"
Сейчас вы читаете новость «Сьомин разошелся миром со своим предыдущим клубом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть