Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 18:37

Дабы избежать наказания, Брайант ругает арбитров на иностранных языках

Суперзвезда мирового баскетбола харизматичный лидер клуба NBA Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант нашел оригинальный способ безнаказанно критиковать арбитров.

"Чтобы избежать замечаний от судей, я жестко высмеиваю их на сербском. Меня научили Саша Вуячич и Радманович, а Ронни Туриаф научил меня ругаться по-французски. Вы знаете, что все очень красиво звучит по-французски?", - сообщил баскетболист журналистам.

До конца регулярного сезона Лейкерс остается всего пять игр, а у Коби Брайанта уже 15 технических замечаний, и каждое следующее будет означать для защитника пропуск игры, что может негативно повлиять на положение команды в таблице.

Брайант был вынужден покинуть площадку за три минуты до конца заключительной четверти во встрече с Шарлотт (проигранной со счетом 95:108) из-за двух технических замечаний. Брайант начал спорить с судьей после борьбы под кольцом с форвардом Бобкетс Эмекой Окафором. Брайант снова попытался привести свои аргументы после фола на защитнике Мэтте Кэрролле.

Кэрролл промазал штрафной, но Брайант продолжал спорить, что послужило поводом для повторного технического замечания, ставшего для баскетболиста 15-м в этом сезоне. До удаления Брайант записал на свой счет 27 очков и 6 подборов.

Коби Брайант свободно разговаривает на итальянском и французском языках, кроме того, американцу известны и русские слова - в свое время в команде играл киевлянин Станислав Медведенко.

Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «Дабы избежать наказания, Брайант ругает арбитров на иностранных языках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть