пятница, 16 ноября 2018 21:04

Словакия - Украина 4:1, украинцы опозорились в последнем туре Лиги наций

Лига Наций, Словакия - Украина, онлайн

Сегодня национальная сборная Украины по футболу сыграет заключительный матч в групповом этапе Лиги Наций УЕФА. Наша команда уже гарантировала себе победу в группе, поэтому в большей степени, эта игра будет носить статус контрольного матча.є

В первом туре Лиги Наций Украина дома победила Словакию благодаря реализованному пенальти.

Главный арбитр: Никола Дабанович (Черногория)

Стартовые составы команд:

Словакия: Дубравка - Пекарик, Шкртел (к), Шкриняр, Ганцко - Грегуш - Руснак, Куцка, Гамшик, Мак - Зреляк

Украина: Бойко - Караваев, Бурда, Кривцов, Матвиенко - Зинченко, Степаненко, Малиновский - Цыганков, Борячук, Коноплянка (к)

Стартовый свисток!

4' Спокойной начало в исполнении обеих команд, не форсируйте событий.

6 'Гол! Словакия открывает счет в матче. После розыгрыша штрафного удара Руснак пробил в ближний угол, мяч рикошетом от защитника залетел в ворота Бойко. 1:0

11' Украина пытается навязать свою игру, но пока не слишком получается.

14' Гамшик пробивал с близкого расстояния, к счастью не попал в ворота.

21' Равная игра на поле, без больших скоростей. Но беспокоит то, что Украина до сих пор не нанесла ни одного удара по воротам соперника.

23' Гамшик мог удваивать преимущество Словакии, но с близкого расстояния не попал в ворота ударом головой.

26 'Гол! Куцка удваивает преимущество словаков. В этой ситуации пропущенный гол целиком на совести Дениса Бойко исполнил "Кариуса" он в этом эпизоде. 2:0.

32' Украина больше владеет мячом, но никакой опасности воротам Дубравки они за полчаса так и не создали.

40' Теперь уже Словакия владеет территориальным преимуществом. Скорее хозяева забьют третий, чем Украина первый.

43' Могли словаки забить третий, но Беро пробил из выгодной позиции на трибуны.

Перерыв!

Второй тайм!

47 'Гоооолллл! Евгений Коноплянка отыгрывает один мяч! Замкнул Женя прострел Караваева в одно касание. 2: 1

52` Гол! Не долго музыка играла, восстанавливают словаки преимущество. Зрелак эффектным ударом пяткой заибвае третий мяч. 3: 1

57' Второй тайм значительно динамичнее чем первый, команды отвечают атакой на атаку.

60 'Евгений Коноплянка мог отквитать один мяч, но выйдя один на один упустил возможность.

61 'Гол! А это уже позор, несмотря на статус поединка, проигрывать с таким счетом стыдно. Роберт Мак точным ударом с линии штрафной забил четвертый мяч Словакии. 4: 1

65 'Степаненко пробивал головой с линии вратарской - в руки вратарю.

72 'Игра успокоилась, словаки достигли желаемого, а наша сборная все еще не демонстрирует желания отыграться.

77' Цыганков должен был забивать второй мяч, но не смог обработать мяч после прострела с флага.

84 'Едва пятый гол не забили словаки. Дюриш пробивал с линии штрафной, но защитник в последний момент защитники заблокировали удар.

90 'Последние минуты матча проходят с преобладанием словаков.

90+2 'Цыганков пытался прервать атаку соперника, но в итоге пробил по воротам - перекладина.

Фнальний свисток!

Сейчас вы читаете новость «Словакия - Украина 4:1, украинцы опозорились в последнем туре Лиги наций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua