воскресенье, 31 мая 2020 12:27

Скрипник резко высказался о судействе в скандальном матче

Скрипник назвал пенальти высосанным из пальца. Фото ФК "Рига"

"Заря" в первом матче после восстановления УПЛ проиграла "Александрии" 0:1 из-за пенальти, который был назначен на 90 минуте. Наставник Виктор Скрипник недоволен решением рефери. Cудил матч Евгений Арановский из Киева. Кроме пенальти в ворота гостей, на 84 минуте удалил их игрока Богдана Михайличенко.

- Что сказать? Когда проигрываешь, всегда чувствуешь себя плохо. Видно, не хватает той динамики, которая свойственна команде, полноценно готовится к чемпионату. 2-3 недели тренировок - не тот период, который дает футболисту быть готовым на сто процентов.

Что касается качества игры, то мы играли в свою игру, но такие пенальти в самом конце, грубо говоря, которые высасываются из пальца. Назначать такие пенальти - это немного перебор. В единоборствах при угловых и штрафных возникает много таких моментов. Мы бы так по 5-6 пенальти за игру били.

Мы недовольны проигрышем и думаю, что не заслуживали поражения. Но нужно забывать негатив, смотреть вперед и готовиться дальше.

После проигрыша "Александрии" "Заря" осталась на второй строчке турнирной таблицы. Сегодня основной соперник луганчан - "Динамо" - будет играть против "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «Скрипник резко высказался о судействе в скандальном матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua