Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 10:35

Сколари нашел причину невыразительной игры "Челси"

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари заявил, что его команда теряет много очков в домашних матчах в связи с тем, что ей не хватает техничных полузащитников. По словам Сколари, у него нет хавбеков, которые способны организовать игру команды в условиях насыщенной обороны соперника, сообщает lenta.ru cо ссылкой на интернет-издание Goal.com.

Тренер "Челси" считает, что у него в команде есть много полузащитников с хорошим ударом (Деку, Фрэнк Лэмпард и Михаэль Баллак), но нет ни одного, кто мог бы получить мяч в центре поля и за счет дриблинга приблизиться к воротам соперника.

Сколари отметил, что именно из-за этого "Челси" в сезоне-2008/09 на своем поле играет хуже, чем в гостях. В чемпионате Англии лондонцы занимают второе место, отставая от "Ливерпуля" на одно очко. В Лиге чемпионов команда вышла в 1/8 финала, заняв второе место в группе А.

Сейчас вы читаете новость «Сколари нашел причину невыразительной игры "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі