Ексклюзивы
четверг, 03 января 2008 12:33

Скелтон пообещал побить Чагаева

Британский боксер Мэтт Скелтон, которому 19 января предстоит провести поединок против чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева заверил своих земляков в том, что он приложит максимум усилий к тому, чтобы вернуть чемпионский титул, которым в 1999 году владел его соотечественник Леннокс Льюис, обратно в Англию, и опровергнет букмекеров, которые расценивают его шансы, лишь как 1 к 6.

- Могу вас уверить в том, что мой настрой на предстоящий бой и мое мужество никогда не будут подвергнуты сомнению, и я сделаю все, что в моих силах для того, чтобы вернуть этот титул назад в Англию. Я хочу сделать это для себя, для своей семьи, для моих друзей и моей команды и для всех моих болельщиков в Англии, которые делают мой вояж за титулом просто незабываемым, - заявил Скелтон.

Скелтон всегда мечтал о подобном поединке, однако британец, который до выступлений на боксерском ринге много лет провел в смешанных единоборствах, понимает, что Чагаев очень сильный соперник, победить которого можно лишь приложив максимум усилий.

- Поединок за титул чемпиона мира всегда был моей мечтой, и сейчас, когда моя мечта стала реальностью, я испытываю фантастические ощущения. Однако оставляю эти восторги позади, я сфокусирован и настроен на предстоящий бой. Не стоит делить шкуру неубитого медведя. Я понимаю, что Чагаев сильный и техничный противник, и мне необходимо показать все на что я способен, чтобы реализовать свой шанс. Я буду драться за него изо всех своих сил, и если судьба подарит мне эту награду, тогда я и буду праздновать свою победу, - добавил британский боксер.

Источник: "Allboxing.ru"


Сейчас вы читаете новость «Скелтон пообещал побить Чагаева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть