Ексклюзивы
понедельник, 02 июня 2008 14:50

Сидоренко требует немедленного матча-реванша против Морено

После поражения от Ансельмо Морено из Панамы в бою за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе украинец Владимир Сидоренко сообщил, что его команда подала протест в WBA и ожидает немедленного матч-реванша.

- Бой действительно сложился для меня непросто, - сказал Владимир. - Но я не считаю, что проиграл. Претендент должен сделать больше в ринге для победы, чем это сделал Морено.

Сидоренко сообщил, что сразу после боя его команда подала протест в WBA на предвзятое, по их мнению, судейство. А главное, что в общении с ними президент WBA Джилберто Мендоса подтвердил: бой выиграл Сидоренко.

Результаты апелляции должны стать известны ориентировочно через неделю. Сидоренко требует немедленного реванша. Иначе возможности вернуть титул придется ждать значительно дольше. В контракте на бой прописано, что Морено, в случае победы, имеет право провести одну добровольную защиту и только после этого дать реванш Сидоренко.

Эту неделю Владимир планирует провести у себя дома в Гамбурге, где находится его клуб Universum, а в воскресенье приехать на Украину.

"Спорт сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Сидоренко требует немедленного матча-реванша против Морено». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть