Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 17:19

Сидоренко: для победы над Морено нужно выполнить план на бой

Чемпион WBA в легчайшем весе украинец Владимир Сидоренко рассказал о своем следующем сопернике, обязательном претенденте из Панамы Ансельмо Морено, бой с которым должен состоятся в ближайшую субботу, 31 мая, в немецком Дюссельдорфе.

На пресс-конференции украинский боксер отметил, что Морено (21 победа,из них 8 нокаутов, в 23 поединках, при одном поражении и одной ничьей) является очень непростым соперником, и пообещал подарить зрителям настоящее шоу.

- Претендент на мой титул из Панамы занимает первое место в рейтинге WBA, поэтому я должен отнестись к этому бою крайне серьезно. Следует также отметить, что этот боксер из Центральной Америки заметно крупнее меня, и мне следует твердо придерживаться своего плана на бой, чтобы справиться с его стилем боксирования и с его длинными руками, - заявил Сидоренко.

- Впечатления от моей недавней победы в Японии до сих пор мотивируют меня. Меня там принимали так, как здесь, в Европе принимают только супертяжеловесов. Надеюсь, что своим предстоящим поединком я смогу произвести подобное впечатление на зрителей и здесь, в Германии, - добавил боксер.

Тренер Сидоренко Микаэль Тимм в свою очередь выразил уверенность в том, что профессиональное отношение к тренировкам и дисциплина помогут его подопечному победить в предстоящем поединке.

- Я считаю Владимира Сидоренко одним из самых дисциплинированных и профессионально относящихся с своему делу боксеров, - сказал Тимм. - Полностью уверен в том, что, благодаря прекрасной подготовке, он сможет победить Ансельмо Морено из Панамы - страны, где находится штаб-квартира WBA. Мы надеемся, что судьи будут справедливы в своих оценках.

В андеркарде поединка Сидоренко - Морено свой бой проведёт еще один украинский боксер Тарас Биденко (27 поединков, из них 25 побед (12 нокаутом) и 2 поражения). Его соперник - 33-летний британец Майкл Спротт - имеет 30 (15 нокаутом) побед в 41 поединке (11 поражений).

"NEWSru.ua"

Сейчас вы читаете новость «Сидоренко: для победы над Морено нужно выполнить план на бой ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть