Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 13:34

Шевченко согласился на снижение зарплаты ради "Милана"

Слухи вокруг вероятного переезда Андрея Шевченко в "Милан" не перестают появляться. Итальянская пресса сообщает, что Андрей Шевченко якобы согласился на снижение зарплаты ради возврата в клуб Сильвио Берлускони.

Сообщается, что генеральный менеджер Милана Адриано Галлиани имел разговор с украинцем, после чего было принято решение о продолжении переговоров с "Челси". На днях Галлиани вылетит на Сардинию, где встретиться с лондонским коллегой Питером Кеньоном.

Несмотря на то, что ранее говорилось об отказе в варианте ухода Андрея из состава Аристократов, сейчас ситуация вроде как изменилась. "Россо-нери" готовы заплатить за Шевченко какую-то сумму, предположительно не очень большую, и предложить ему серьезную по меркам клуба зарплату в 3.9 миллионов фунтов в год. Сейчас в Лондоне нападающий получает 6.4 миллиона. Сам Андрей не против такого варианта.

Покупка Шевченко и вероятный приход Адебайора из лондонского Арсенала (серьезно говорят о сумме в 20 миллионов фунтов) может серьезно усилить переднюю линию россо-нери перед предстоящим сезоном.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко согласился на снижение зарплаты ради "Милана" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть