Ексклюзивы
среда, 27 мая 2020 10:38

Семин в третий раз не придет в "Динамо"

Семин в третий раз не придет в "Динамо"
В мае Семина уволили из "Локомотива". Фото РИА

Недавно уволенный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин вряд ли в третий раз придет в киевское "Динамо". Об этом заявил журналист Игорь Цыганик.

"Верю ли, что Юрий Семин в третий раз вернется в "Динамо"? Нет, не верю. Ну не может Семин уже приехать в "Динамо". Мало кто помнит, но последняя его каденция в "Динамо" была достаточно сложной, особенно в конце. Насколько мне известно, тогда было не совсем адекватное поведение со стороны тренера. Когда "Динамо" проиграло 1:4 "Шахтеру", Семин вечером улетел в Москву, дал два выходных футболистам.

Было видно, что он уже просто рутинно выполняет свою работу, не очень заботясь о результате. Как по мне, его второе пришествие в "Динамо" было очень неорганическим. Тогда нужно было оставлять Лужного после Газзаева. Да, проиграли чемпионат, но в еврокубках очень убедительно выглядели и играли замечательно. Но вернули Семина, а у него уже не было той мотивации, которая была во время первого этапа в Киеве, когда ему нужно было доказывать своим боссам из Москвы, что он еще способен работать.

Я отдаю должное Юрию Павловичу, но годы берут свое. Наверное, в этой ситуации "Динамо" - не тот клуб, где он может прогрессировать, и сам клуб не сможет прогрессировать с ним", - сказал Цыганик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский тренер жалеет, что покинул киевское "Динамо"

Юрий Семин дважды возглавлял "Динамо". Впервые в 2008-м, а второй раз в 2011 году.

Сейчас вы читаете новость «Семин в третий раз не придет в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи