Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 20:05

Семененко таки заставили извинится перед Брандау

Конфликт между игроком "Шахтера" Брандау и руководителем пресс-службы "Динамо" Алексеем Семененко, который активно обсуждался сегодня в СМИ, можна считать исчерпанным.

Свидетельством этому является письмо Семененко, опубликованное на официальном сайте донецкого клуба.

"Обращаюсь к вам не как пресс-атташе ФК "Динамо" (Киев), а как футбольный журналист, много лет отдавший любимому делу. Именно в этой роли я принимал участие в заседании Футбольного пресс-клуба. Я искренне полагал и полагаю, что профессиональная оценка футболиста Брандау требует взгляда с двух сторон. Во-первых, это действительно полезный и забивной нападающий, остро чувствующий голевую позицию. А во-вторых, его поведение как спортсмена далеко не всегда соответствует принципам "Fair Play". Что ни для кого не является секретом.

Именно это и ничего более следует читать в моем выступлении на том заседании. Возможно, я несколько погорячился, употребив словосочетание "футбольный бандит". Вот за эти слова я и приношу извинения господину Брандау.

Свидетельствую свое уважение футбольному клубу "Шахтер", его славной истории, его нынешним устремлениям. Искренне желаю многих побед на футбольных полях, разумеется, за исключением, – над моим родным "Динамо".

С уважением,
заслуженный журналист Украины
Алексей Семененко"

Официальный сайт ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «Семененко таки заставили извинится перед Брандау». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть