Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2008 13:41

"Семейке Кличко придется встретиться со мной, а не с Валуевым" - Руслан Чагаев

Чемпион мира "в отпуске" по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев поделился своими впечатлениями от поединка Виталий Кличко – Сэмюэл Питер и настоял на том, что именно в поединке с ним братьям Кличко предстоит оспаривать четвертый титул.

"Смотрел бой Кличко – Питер по телевизору. Виталий, конечно, произвел на меня впечатление. Он практически идеально провел поединок, у Питера и шанса не было на успех в этом бою. Не думал , что все произойдет именно так и не понимаю, что произошло с Питером.

Теперь братьям Кличко, чтобы завоевать четвертый титул на двоих, придется встретиться со мной. Со мной, а не c Валуевым, как все говорят. Я настоящий чемпион и после того, как я во второй раз побью Валуева, буду готов встретиться с любым из братьев. Не имеет значения Виталий это будет или Владимир, я слишком быстрый для них, попасть в меня им будет очень сложно", – цитирует Чагаева Fightnews.com.

Сейчас вы читаете новость «"Семейке Кличко придется встретиться со мной, а не с Валуевым" - Руслан Чагаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть