Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2007 15:25

Селюк продает экс-игрока донецкого "Металлурга" за 15 миллионов

 

Агент игрока "Монако" Яя Туре, 24 года, Дмитрий Селюк заявил, что наиболее вероятным претендентом на подписание его игрока является каталонский клуб, сообщает SkySports.

Ивуариец играл за донецкий "Металлург", вице-президентом которого является именно Селюк, в 2003-2005 годах. Следующим его клубом стал греческий "Олимпиакос", который купил игрока за миллион евро.

- Яя очень хочет перейти в "Барсу", несмотря на интерес к его персоне со стороны многих клубов из Италии, Франции и Англии, - заявил Дмитрий Селюк.

- "Интер", "Лион", "Рома", "Эвертон", "Арсенал" - это далеко не полный список клубов, желающих подписать его. Думаю, что его цена сейчас составляет примерно 15 миллионов евро.

По мнению Селюка, Яя Туре идеально вписался бы в игру каталонской команды, действуя немного ниже Хави и Деку. "Барселона" и сама не прочь усилить центральную зону, однако проявлять активность на трансферном рынке каталонцы не спешат, пока чемпионат Испании еще не закончен.

Сейчас вы читаете новость «Селюк продает экс-игрока донецкого "Металлурга" за 15 миллионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи