четверг, 21 марта 2019 10:55

Сборная Сербиии удержала ничью с Германией

Немцы отыгрывались по ходу матча

Сборные Германии и Сербии сыграли вничью в товарищеском матче, который состоялся в среду в Вольфсбурге. Об этом пишет Сегодня. Лука Йович в начале встречи вывел сербов вперед, а Леон Горецка во втором тайме сравнял счет. На добавленных минутах встречи красную карточку получил центрфорвард сербской сборной Милан Павков, который проводил свой первый поединок в футболке национальной сборной.

Несмотря на ничейный счет, статистически преимущество хозяев поля было существенным. Так, количество ударов в створ ворот - 10:1, владение мячом - 61 процент в Германии против 39 процентов в Сербии, угловые - 7:4.

Германия - Сербия - 1:1 (0:1)
Голы: Йович (12) - Горецка (69)
Удаление: Павков (90 + 3)

Состав Германии: Нойер (тер Штеген, 46), Клостерманн (Керера, 90), Та, Зюле, Хальстенберг, Кимми, Гюндоган, Хаверц (Ройс, 46), Брандт (Горецка, 56), Сане (Шульц, 90+6) Вернер.

Состав Сербии: Дмитрович, Рукавина, Спаич, Миленкович, Богосавац (Митрович, 80), Милинкович-Савич (Лукич, 62), Максимович (Йовичич, 88), Ляич, Лазович (Живкович, 79), Гачинович (Радоньич, 63), Йович (Павков, 71).

Сборная Сербии является соперником сборной Украины в отборе на чемпионат Европы 2020

Сейчас вы читаете новость «Сборная Сербиии удержала ничью с Германией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua