Ексклюзивы
пятница, 10 февраля 2017 18:57

"Шахтер" победил на глазах Шевченко

"Шахтер" победил на глазах Шевченко

Донецкий "Шахтер" в заключительном спарринге на сборах в Португалии разгромил представителя высшего дивизиона страны "Риу Аве".

По голу на свой счет записали Густаво Бланко Лещук, Тайсон Барселлос Фреда и Андрей Борячук.

За матчем, который по просьбе португальцев не транслировался на ТВ, воочию наблюдал наставник сборной Украины Андрей Шевченко.

"Шахтер" начинает недельный цикл подготовки к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с "Сельтой", который состоится 16 февраля в Испании.

"Я доволен, как наша команда себя проявила. Всеми поединками, которые были проведены на сборах, можно гордиться. Сегодня мы встречались с очень хорошим, играющим соперником. Добились при этом отличного результата, что нас радует.

Думаю, мы готовы к "Сельте". Но в течение этой недели мы еще будем дорабатывать некоторые детали, относящиеся непосредственно к поединку с "Сельтой". Нас ждет сложный первый матч, поскольку играем на выезде. Уверен, он будет интересный", - сказал наставник "Шахтера" Паулу Фонсека.

"Риу Аве" – "Шахтер" – 0:3

Голы: Лещук (25), Тайсон (53, пен.), Борячук (81)

"Шахтер": Пятов (Шевченко, 46), Кобин (Бутко, 46), Ордец (Кучер, 46), Ракицкий (Кривцов, 46), Исмаили (Азеведо, 46), Малышев (Танковский, 46), Фред (Алан Патрик, 46), Марлос (Зубков, 46), Дентиньо (Коваленко, 46), Бернард (Тайсон, 46), Лещук (Борячук, 46)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соперник "Шахтера" проиграл важный матч

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" победил на глазах Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть