Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2012 09:52

Руни сломал руку болельщику

Руни сломал руку болельщику
Уэйн Руни подарил пострадавшему мальчику футболку с автографом. Фото:guardian.co.uk

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, разминаясь перед матчем Чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном", случайно сломал руку юному болельщику. Об этом в четверг, 22 марта, пишет британский таблоид The Sun.

Руни во время разминки отрабатывал дальние удары по воротам. Один из мячей, пущенных форвардом, прошел мимо створа и попал в девятилетнего мальчишку Джейми Томаса, который сидел на трибуне.

Юный болельщик попытался закрыть лицо от летевшего в него мяча, однако неудачно подставил руку. В течение первого тайма она опухла, и Джейми Томас был вынужден обратиться к врачам. Они и диагностировали перелом запястья.

Сам Уэйн Руни через своего представителя сообщил, что не знал о травме мальчика. Теперь футболист намерен отправить Джейми Томасу свою футболку с автографом и извинениями.

Напомним, в воскресенье, 18 марта, в 29-м туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Вулверхэмптон" – 5:0. Самому Руни в этом матче отличиться не удалось.

Сейчас вы читаете новость «Руни сломал руку болельщику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи