Ексклюзивы
понедельник, 10 апреля 2017 06:06

Ротань объяснил, в чем следует добавлять сборной Украины

Ротань объяснил, в чем следует добавлять сборной Украины
"Нам еще реально занять первое место в группе" - Руслан Ротань

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань рассказал о недавнем матче с Хорватией (0:1). А также о турнирных перспективах украинской национальной команды в отборочном цикле Кубке мира-2018.

"Настроение после матча с Хорватией, конечно, плохое — домой уехали без очков. Хотя впечатления были какими-то двойственными. По игре мы мало в чем уступили сопернику, но сказалось более высокое индивидуальное мастерство хорватов. Нам надо было прибавить в игре на чужой половине поля. Во втором тайме клетчатые дали нам возможность себя проявить, когда отошли назад, но мы ею не воспользовались.

Но, думаю, нам еще реально занять первое место в группе. Сыгран только первый круг, поэтому еще можно все исправить. Мы же в последние годы начинали играть только тогда, когда петух в одно место клюнет (улыбается).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина проиграла Хорватии

Важно, чтобы было все в комплексе — хорошая игра и максимальный результат. Мы действительно показываем временами качественный футбол, и это принесет свои плоды — рано или поздно. Надеюсь, уже во втором круге текущего отборочного турнира", — цитирует Ротаня "КОМАНДА1".

Следующий матч квалификации Кубка мира сборная Украины сыграет против Финляндии на выезде 11 июня. После половины дистанции наша команда занимает третье место в группе, уступая Хорватии и Исландии.

Сейчас вы читаете новость «Ротань объяснил, в чем следует добавлять сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть