Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 17:12

Роналду пропустит финал Кубка Испании против "Барселоны"

Роналду пропустит финал Кубка Испании против "Барселоны"
Роналду Reuters

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду пропустит финальный матч Кубка Испании с "Барселоной". Об этом сообщает сайт издания As.

Днем 10 апреля официальный сайт "Реала" опубликовал новость о том, что у португальца диагностировано повреждение подколенного сухожилия левой ноги. Сколько времени Роналду на восстановление, не сообщается.

По информации As, форвард сможет играть через две недели. Таким образом, футболист пропустит не только игру с "Барселоной" (пройдет 16 апреля), но и первый полуфинал Лиги чемпионов (состоится 22 или 23 апреля).

Роналду травмировался в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (3:0). В той игре, прошедшей 2 апреля, португалец вышел на поле в стартовом составе, отметился забитым голом и был заменен за 10 минут до финального свистка.

С тех Роналду в официальных матчах участия не принимал. В ответной игре с "Боруссией" (0:2) португальский форвард попал в заявку, но на поле не так и не появился.

В нынешнем сезоне Роналду провел 27 игр в чемпионате Испании, забив 28 голов. В восьми матчах Лиги чемпионов нападающий отметился 14-ю мячами. В шести встречах Кубка страны Роналду забил три гола.

Сейчас вы читаете новость «Роналду пропустит финал Кубка Испании против "Барселоны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть