Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 19:17

Роберто Карлос подтвердил слухи о том, что покинет Мадрид

 

33-летний бразильский защитник "Реала" Роберто Карлос подтвердил, что по окончании сезона покинет Мадрид, где провел 11 блестящих лет, сообщает Евроспорт.

В течение последних двух сезонов Роберто Карлос периодически порывался уйти из "Реала", однако всякий раз шел на попятную и оставался.

В этот раз один из самых ярких атакующих крайних защитников в истории мирового футбола все-таки решился на столь важный шаг.

- Теперь я точно ухожу, - поведал он испанской газете El Pais. - Раньше я оставался, потому что клуб нуждался во мне.

Роберто Карлос сказал, что уже проводил переговоры с несколькими клубами, в следующем сезоне принимающими участие в Лиге чемпионов. Но чемпион мира 2002 года отказывается раскрывать детали до окончания чемпионата Испании, который финиширует 19 июня. Защитник лишь поведал, что на родину возвращаться не собирается, мол, там на него будет оказываться слишком большое давление.

- Я далеко не новичок и не собираюсь играть под гнетом всяких пересудов и подобных атрибутов бразильского футбола. Сейчас я хочу тихой жизни, - подытожил титулованный игрок.

Сейчас вы читаете новость «Роберто Карлос подтвердил слухи о том, что покинет Мадрид». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи