Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 13:40

Рибери: итальянцы не попадут на чемпионат Европы

Ведущий полузащитник сборной Франции и мюнхенской "Баварии" Франк Рибери взял на себя смелость заявить, что действующие чемпионы мира итальянцы пропустят чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии, сообщает football.ua.

Франк подлил масла в огонь отношений между Италией и Францией, который в последнее время отмечается регулярными вспышками.

Сейчас отборочную группу В к Евро-2008, в которой выступает и сборная Украины, возглавляют шотландцы. Следом за ними идут сборные Италии и Франции (21, 20, 19 очков соответственно). Но подопечным Роберто Донадони еще предстоит вояж в Шотландию, в то время как французам осталось сыграть с Фарерами, Литвой и нашей сборной.

"Я абсолютно не переживаю, уверен, что на чемпионат Европы от нашей группы поедут Шотландия и Франция, - самоуверенно изрек Рибери. - Конечно, поражение от шотландцев стало для нас шоком, от которого не просто оклематься, но мы все равно будем на Евро-2008".

Сейчас вы читаете новость «Рибери: итальянцы не попадут на чемпионат Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть