воскресенье, 04 февраля 2018 11:35

Рианна вдохновила "Арсенал" на победу над "Эвертоном"

Популярная певица Рианна посетила матч 26-го тура АПЛ между "Арсеналом" и "Эвертоном" в Лондоне (5:1).

Полузащитник "канониров" Месут Озил после игры выложил совместное фото с 29-летней певицей: "Она знает, за какие команды надо болеть".

Рианна и Месут Озил после матча "Арсенал" - "Эвертон"

Также сфотографировался с Рианной и защитник Шкодран Мустафи: "Нам был необходим этот результат! Рианна, спасибо, что скрестила за нас пальцы! Это всегда срабатывает".

В 2014 году Рианна на Кубке мира в Бразилии также присутствовала на матчах и поддерживала сборную Германии.

В составе "Арсенала" три мяча забил Арон Рэмзи (6-я, 19-я и 74-я минуты).

"Я в восторге. Это один из самых запоминающихся моментов.

Нужно отдать должное команде. Игра была выиграна в первом тайме. Надеюсь, мы сохраним этот настрой до конца сезона.

Если Обамеянг еще не готов на 100 процентов, то все в наших руках. Мхитарян сделал несколько голевых передач.

Надеюсь, дальше будет лучше, и мы отлично закончим сезон", – сказал Рэмзи.

Еще по разу отличились Лоран Косельни (14) и Пьер-Эмерик Обамеянг (37), забивший свой первый гол за лондонскую команду после перехода из дортмундской "Боруссии".

Следующий матч "Арсенал" проведет 10 февраля на выезде против "Тоттенхэма". "Эвертон" в этот же день примет "Кристал Пэлас".

"Манчестер Юнайтед" победил "Хаддерсфилд Таун" – 2:0. Лукаку и Санчес помогли команде Жозе Моуринью одержать победу.

Еще в одном поединке 26 тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Бернли" на выезде. На гол Данило (22-я минута) хозяева ответили точным ударом Йоханна Гудмундссона (82-я).

Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко провел матч с "Бернли" (1:1) со скамейки запасных. В текущем сезоне украинец выходил на поле в матчах АПЛ 3 раза.

Сейчас вы читаете новость «Рианна вдохновила "Арсенал" на победу над "Эвертоном"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua