Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 14:13

Результаты украинских теннисистов на турнирах Challenger и ITF за 10-11 июня

В 1/16 финала одиночного разряда хардового "10-тысячника" 15-летняя украинка Юлиана Уманец в двух сетах одолела россиянку Щилинскую, которая попала в основу, как lucky loser - 7:6 (3), 6:4. Следующей соперницей Юлианы будет россиянка Цибышева, сообщает Украинский теннисный портал.

20-летний украинец Иван Сергев в дуэте с чехом Лойдой успешно стартовали в парном разряде грунтового "30-тысячника" в Кошице. В 1/8 финала украинско-чешский дуэт Сергеев-Лойда в двух сетах обыграл французский дуэт Девильдер-Продон - 7:5, 6:4. Следующими соперниками Ивана и Душана будет чешский дуэт Росол-Зиб (Чехия, 4).

В 1/16 финала грунтового "30-тысячника" в Милане 19-летний украинец Александр Долгополов в двух партиях проиграл четвертой "ракетке" турнира испанцу Андуйару - 2:6, 2:6

В первом раунде одиночного разряда грунтового "50-тысячника" в Софии 20-летний украинец Илья Марченко в трех сетах уступил испанцу Санчесу де Луне - 6:4, 5:7, 1:6.

Сейчас вы читаете новость «Результаты украинских теннисистов на турнирах Challenger и ITF за 10-11 июня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть