Ексклюзивы
четверг, 14 января 2016 14:53

Результат матча-реванша с Фьюри однозначно будет другим - Кличко

Результат матча-реванша с Фьюри однозначно будет другим - Кличко
"Физически уже не больно" - Владимир Кличко

Владимир Кличко уверен, что в матче-реванше с Тайсоном Фьюри вернёт себе чемпионские пояса. 28 ноября в Дюссельдорфе Кличко проиграл Фьюи титулы чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBO в супертяжёлом весе (впоследствии IBF лишила британца титула за отказ проводить защиту в бою с Вячеславом Глазковым), проиграв по очкам.

"Физически уже не больно. К счастью, я ушёл с ринга лишь с парой рассечений. Других повреждений у меня не было. А вот внутри, конечно, ещё больно. У меня большое эго. Мое эго — это мой двигатель, но этот двигатель страдает от поражения.

Я был действительно в лучшем физическом состоянии. Но если нет баланса физики и психологии, тебе приходится ой как непросто. Я не вступал в бой. Причину этого я проанализировал и знаю, что делать в будущем. Конечный результат матча-реванша однозначно будет другим", — рассказал Кличко в интервью Spiegel.

Сейчас вы читаете новость «Результат матча-реванша с Фьюри однозначно будет другим - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи