Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 18:56

Рэйнолдс лишь 13-й после короткой программы на юниорском чемпионате мира

Сегодня на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров соревнования начали мужчины. Украинец Николай Бондарь в короткой программе стал 12-м. От девятого места француза Флорана Амодьйо он отстает меньше, чем на два балла. А вот от третьего места американца Брэндона Мроза его отделяет почти семь баллов.

Прогнозируемо лидерство захватил Адам Риппон из США. Вторым идет россиянин Аретм Бородулин. А вот еще один из фаворитов Кевин Рэйнолдс из Канады, который обладает, в частности, прыжком в четыре оборота, пока лишь 13-й. Довольно неожиданным стало и 19-е место шведа Адриана Шультхайсса, который на взрослом чемпионате Европы месяц назад был шестым, при этом он обошел тогда своего более известного соотечественника Кристоффера Бернтссона.

Сегодня награды разыграют спортивные пары. После короткой программы лидируют россияне Ксения Красильникова и Константин Безматерных.

Вчера начали соревнование обязятельным танцем танцевальные дуэты. Алиса Агафонова и Дмитрий Дунь из Украины пока восьмые. Лидируют американцы Эмили Самуельсон и Эван Бейтс.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Рэйнолдс лишь 13-й после короткой программы на юниорском чемпионате мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть