Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 17:42

Ребров: в сборную Украины больше не позовут

 Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Ребров пока не составил мнения о тренерском стиле исполняющего обязанности наставника команды Олега Лужного. Футболист больше думает не о своем будущем в клубе, а о том, чтобы вернуться в строй после травмы, сообщает www.sport-express.ru.


- Пока могу позволить себе только пробежки, с командой не тренируюсь. Травма, в принципе, не очень серьезная, поэтому, возможно, уже к следующему матчу чемпионата подойду в боевой готовности, - отметил Ребров.

- Мне сложно говорить о новаторствах Лужного. Из-за повреждений в последнее время практически не работал с командой, все по индивидуальной программе, - сказал полузащитник. - А вот микроклимат стал на порядок здоровее. Олег Романович поиграл в Европе, поэтому менталитет у него несколько другой. Он прислушивается к нам, больше общается с командой. Даже когда еще Олег Лужный был помощником, мы с ним больше общались. Футболисты сейчас чувствуют себя более уверенно.

О своих перспективах выступления в сборной Украины Ребров заметил:

- Всегда рад помочь команде. Никогда не откажусь от приглашения. Хотя, откровенно говоря, не верю, что позовут в главную команду страны.

Сейчас вы читаете новость «Ребров: в сборную Украины больше не позовут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи