четверг, 24 сентября 2020 08:05

Ребров близок к Лиге чемпионов

Сергею Реброву остался шаг до Лиги чемпионов. Фото: ФК "Ференцварош".

В 4 раунде квалификации Лиги чемпионов венгерский "Ференцварош" расписал голевую ничью с чемпионом Норвегии "Мольде" - 3:3.

Команда Сергея Реброва побеждала в начале второго тайма с разницей в два мяча, но не смогла удержать преимущество и пропустила трижды. Спас "Ферецнварош" игрок сборной Украины Игорь Харатин, который реализовал пенальти за 3 минут до конца игры.

Другой украинец Александр Зубков провел на поле только 17 минут, выйдя замену во втором тайме.

За неделю команды сыграю в Будапеште. "Ференцврош" устроит даже ничья меньше, чем 3:3.

В других матчах квалификации "Олимпиакос" переиграл "Омония" 2: 0, "Маккаби" проиграл в "Зальцбурге" - 1: 2, а "Краснодар" победил ПАОК - 2: 1.

Сейчас вы читаете новость «Ребров близок к Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua