воскресенье, 17 февраля 2019 15:07

"Реал" сенсационно уступил аутсайдеру Ла Лиги - видео

Подопечные Солари не смогли сократить отставание от "Барселоны". Фото: The Independent

В 24 туре чемпионата Испании "Реал" в родных стенах уступил "Жироне" (1:2).

Перед этим матчем гости занимали 17 место в турнирной таблице и всего один балл отделял команду от зоны вылета

Мадридцы отличились первыми: после паса Крооса забил Каземиро. Однако после перерыва гости вырвали волевую победу благодаря голам Стуани (с пенальти) и Португеса.

На последних минутах нервы не выдержали у капитана "Реала" Рамоса, который заработал удаление.

Победа позволила "Жироне" переместиться сразу на три позиции и упрочить свое положение в турнирной таблице.

Поражение отдалило "Реал" от "Барселоны", которые накануне обыграла "Вальядолид" (1:0), на 9 очков.

"Реал" - "Жирона" 1:2

Голы: Каземиро, 25 - Стуани, 65, пен., Португес, 75

"Реал": Куртуа, Варан, Марсело, Одриосола, Рамос, Себальос (Диас, 74), Каземиро, Васкес (Винисиус Жуниор, 58), Кроос, Асенсио (Бэйл, 66), Бензема

"Жирона": Буну, Алькала, Хуанпе, Рауль Гарсия, Рамальо, Гранель, Порро (Лосано, 46), Порту (Фернандес, 84), Понс (Алеиш Гарсия, 46), Дуглас Луис, Стуани

Предупреждения: Рамос, 64, Каземиро, 88 - Лосано, 48, Алькала, 86

Удаление: Рамос, 90

Команда Сантьяго Солари с 45 очками оказалась на 3 месте, пропустив вперед "Атлетико" - у них 47 баллов.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" сенсационно уступил аутсайдеру Ла Лиги - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua