Ексклюзивы
понедельник, 08 июля 2019 09:06

"Реал" примет неожиданное решение в пользу Лунина

"Реал" примет неожиданное решение в пользу Лунина
Андрей Лунин имеет хорошие шансы стать в следующем сезоне стать вторым вратарем "Реала"

Украинский вратарь Андрей Лунин может получить шанс в мадридском "Реале". Вратарь сборной Украины может продолжить следующий сезон в "Реале", а не играть в аренде.

Прошлый сезон Лунин был вынужден провести в аренде в "Леганесе", ведь "сливочные" приобрели звездного голкипера Тибо Куртуа. Запасным вратарем был Кейлор Навас, а резервным - Люка Зидан.

Но теперь Люка Зидан покинет мадридский клуб, сообщает Marca. У 21-летнего француза есть 2 предложения от клубов Сегунды, в частности от "Фуэнлабрада", которая в прошлом сезоне завоевала право играть во втором по силе чемпионате Испании.

Таким образом, в "Реале" останутся 3 вратаря - Куртуа, Лунин и Навас, которого хотят продать. В таком случае Куртуа будет основным голкипером в следующем сезоне, а Лунин станет запасным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вратарь "Динамо" не держит обиду на Лунина

Лунин уже попал в заявку "Реала" на предсезонный тур по Северной Америке. Это означает, что украинец может остаться в клубе, а не идти в аренду.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" примет неожиданное решение в пользу Лунина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи