Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2007 13:57

Райкконен: "У меня большие шансы на титул"

 

На выходных состоится шестой этап Гран-При "Формулы-1" в Канаде. После пяти гонок гонщик "Феррари" Кими Райкконен, 27 лет, в общем зачете пилотов занимает четвертое место с отставанием от лидера Фернандо Алонсо в 15 очков. Однако фин считает, что он все еще сохраняет хорошие шансы на чемпионство, сообщает f1-world.ru.

- Отставание от лидеров не такое уже и большое. И моя позиция не так уж страшна. Пара хороших гонок для нас и пара провалов для соперников - и ситуация кардинально изменяется, - говорит Райкконен. - Если бы я проигрывал 15 очков за две гонки до завершения сезона, тогда бы для меня чемпионат закончился. Но впереди еще 12 стартов и это отставание нельзя назвать большими. Последние две гонки мне не удались. Однако уверен, что у меня есть большие шансы на титул. Попробую выиграть как можно больше гонок и в конце сезона посмотрим, где я очутюсь.

Сейчас вы читаете новость «Райкконен: "У меня большие шансы на титул"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть