Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2007 17:56

"Заря" и "Ворскла" не смогли забить ни одного мяча

Победа одной из команд, которые играли в Луганске, практически обеспечивала место в высшей лиге на следующий сезон. Но  ни одной этого сделать не удалось.
 
Результат не отображает всего того, что происходило на поле. Каждая из команд могла прервать безголевую засуху, особенно "Заря". Во втором тайме защитники "Ворсклы" просто играли "на вынос", настолько активно играли луганские футболисты. Но опять на ноль отстоял Пятов, один раз выручила перекладина, много ударов были немного неточными.

У "Ворсклы" самыми опасными были штрафные удары в исполнении Кравченко. После одного из них мяч попал в стойку ворот.

В принципе, не самый худший результат для обеих команд, ввиду вчерашнего поражения "Ильичевца" и выезд алчевской "Стали" в Одессу.

"Заря" - "Ворскла" 0:0 (0:0)

20 мая. Луганск. Стадион "Авангард"

Арбитр: Шебек (Киев)

"Заря": Комарицкий, Поклонский, Яксманицкий, Храмцов (Попович, 30), Савин (Каменюка, 75), Платонов, Дунич, Воробей, Голоперов, Пищур, Риканович (Челидзе, 57)

Главный тренер: Александр Косевич

"Ворскла": Пятов, Стоян, Цурри, Ярмаш, Далкку, Главина, Кравченко, Медведев, Чижов, Грумич (Маркоски, 67), Левига (Ликиою, 43; Янузи, 75)

Главный тренер: Виктор Носов

Предупреждение: Левига (14), Ликиою (71)
Сейчас вы читаете новость «"Заря" и "Ворскла" не смогли забить ни одного мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи