Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 15:32

"Зенит" ведет переговоры об обмене Текке на экс-форварда "Челси"

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания подтвердил информацию о том, что санкт-петербургский клуб ведёт с турецким "Фенербахче" переговоры об обмене Фатиха Текке на сербского нападающего "Фенербахче" Матею Кежмана, сообщает championat.ru со ссылкой на питерскую "Фонтанку".

- Действительно, мы ведём переговоры об обмене сербского нападающего Матея Кежмана на Фатиха Текке. Пока определённости нет, скорей всего, окончательное решение будет принято в течение двух дней. Вряд ли это случится сегодня, – сказал Сарсания.

Кежман играл в сезоне 20042005 за лондонский "Челси". В Англии его заметили после того, как он забил 81 гол за три сезона в "ПСВ". В составе команды Моуриньо игрок провел 37 матчей, в которых забил 7 мячей. Следующий два сезона Кежман играл в мадридском "Атлетико" (33, 10 мячей) и стамбульском "Фенербахче" (36, 12 мячей). Если переход состоится, то "Зенит" станет четвертым клубом серба за 4 сезона.

Сейчас вы читаете новость «"Зенит" ведет переговоры об обмене Текке на экс-форварда "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть