Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2008 17:49

"Зенит" и "МЮ" разыграют Суперкубок 29 августа

"Зенит" и "МЮ" разыграют Суперкубок 29 августа
Матч за Суперкубок Европы, в котором сыграют победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" и обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит", состоится 29 августа в Монако.

Эту дату назначил Союз европейских футбольных ассоциаций на встрече с представителями двух клубов в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии.


Игра состоится на стадионе "Луи II" и откроет новый еврокубковый сезон. На встрече была обнародована информация о том, что билеты на матч через официальный сайт УЕФА будут продаваться с 7 по 21 июля, а выделенные участникам встречи квоты будут распространяться через клубы.

Напомним, что в игре за Суперкубок Европы встречаются победители еврокубковых турниров. "Зенит" 14 мая в Манчестере выиграл финал Кубка УЕФА у шотландского "Рейнджерс" со счетом 2:0, а "Манчестер Юнайтед" 21 мая в Москве в финале Лиги чемпионов по пенальти обыграл "Челси".


В прошлом году обладателем Суперкубка стал итальянский "Милан".

Lenta Ru
Сейчас вы читаете новость «"Зенит" и "МЮ" разыграют Суперкубок 29 августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи