Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2007 16:31

"Ворскле" засчитано техническое поражение в матче против "Зари"

Сегодня, 13 ноября, состоялось очередное заседание Бюро ПФЛ, на котором было вынесено одно очень серьезное решение, которое в конечном итоге может серьезно повлиять на распределение мест в турнирной таблице по итогам чемпионата, информирует www.football.ua.

Решением Бюро ПФЛ за неявку команды "Ворскла" 11 ноября 2007 года на матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу в высшей лиге "Заря" – "Ворскла", полтавской команде засчитано техническое поражение, а луганской – техническую победу. Соответствующие коррективы будут внесены в турнирную таблицу чемпионата.

"Ворскла" не смогла прибыть на матч против "Зари" по причине того, что из-за погодных условий аэропорт в Луганске не работал. Полтавчане хотели доехать до места проведения поединка из Харькова на автобусе, но получили категорический отказ руководства "Зари" о смещении начала поединка минимум на три часа.

После технической победы над "Ворсклой", "Заря" в чемпионате набрала 20 очков и в турнирной таблице переместилась на восьмое место.


Сейчас вы читаете новость «"Ворскле" засчитано техническое поражение в матче против "Зари"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть