воскресенье, 13 января 2008 12:12

"Ювентус" избежал поражения на последней минуте

В 18-м туре итальянской Серии А вчера состоялись два матча. Туринский "Ювентус" на выезде встречался с "Катанией". Хозяева открыли счет на 16-й минуте, однако не смогли удержать победу. На 90-й минуте Алессандро дель Пьеро с пенальти счет сравнял.

Поединок между "Эмполи" и "Реджиной" также закончился вничью 1:1. В составе хозяев гол с пенальти забил Лука Саудати, а у гостей отметился Джованни Кераволо.

После 18-ти туров "Ювентус" имеет 36 очков и занимает второе место. "Рома" с таким же количеством очков идет третьей, однако она сыграла на игру меньше.
Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" избежал поражения на последней минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua