Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 14:36

"Тоттенхем" приобрел футболиста сборной Гондураса

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" приобрел игрока "Уигана" и сборной Гондураса Вилсона Паласиоса. Сумма сделки составила около 14 миллионов фунтов стерлингов, сообщает агентство Reuters.

Первоначально "Тоттенхэм" оценил игрока в 10 миллионов фунтов, однако "Уиган" отклонил это предложение. "Уиган" приобрел Паласиоса в январе 2008 года за один миллион фунтов у клуба "Олимпия" из столицы Гондураса Тегусигальпы. До этого Паласиос полгода провел в аренде в клубе "Бирмингем Сити".

В чемпионате Англии сезона-2008/09 Паласиос провел 21 матч и не забил ни одного гола. Полузащитник получил девять желтых карточек. Ожидается, что в составе "Тоттенхэма" гондурасский футболист дебютирует 27 января в матче с клубом "Сток Сити".

"Тоттенхэм" ранее в январе 2009 года купил форварда сборной Англии Джермейна Дефо. Приобретение этого игрока у "Портсмута" обошлось клубу в сумму около 15 миллионов фунтов.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «"Тоттенхем" приобрел футболиста сборной Гондураса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи