Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2008 14:28

"Тоттенхэм" подписал еще одного игрока сборной Хорватии

Защитник "Манчестер Сити" Ведран Чорлука подписал 6-летний контракт с "Тоттенхэмом". Трансфер хорватского футболиста обошелся команде Хуанде Рамоса в 8.5 миллионов фунтов.

22-летний футболист начал свою карьеру в загребском "Динамо", после чего переехал на Туманный Альбион, где в составе "МанСити" провел в сезоне 2007/2008 41 матч. "Я очень счастлив, потому что подписал контракт с великим клубом, - дал свое первое интервью на лондонской земле игрок национальной сборной Хорватии. - Я буду выступать в одной команде со своим лучшим другом Лукой Модричем, что может быть лучше?"

Напомним, что в этом сезоне "Тоттенхэм" уже сделал два значимых приобретения. Лука Модрич пополнил среднюю линию команды, а Роман Павлюченко усилил атаку после ухода Робби Кина в "Ливерпуль".

Таким образом, "Тоттенхэм" потратил на эту трансферную кампанию больше 90 миллионов евро. В этом показателе вместе с "Барселоной" лондонцы лидируют в Европе.

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Тоттенхэм" подписал еще одного игрока сборной Хорватии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи