Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2007 12:46

"Тоттенхэм" готов выложить за Рикельме 15 миллионов евро

Английский "Тоттенхэм" предложил за полузащитника испанского "Вильярреала" и сборной Аргентины Хуана Рикельме 15 миллионов евро. Вторую часть прошедшего сезона игрок провел на правах аренды в "Бока Хуниорс", в составе которого стал обладателем Кубка Либертадорес, сообщает www.sports.ru.

- "Вильярреал" получил очень хорошее предложение "Тоттенхэма" о покупке Хуана. Сейчас президент испанского клуба Фернандо Роиж раздумывает над ним. Думаю, он должен согласиться отпустить Рикельме, ведь предложение выгодно и для "желтой субмарины", и для самого игрока, – сказал агент аргентинского футболиста Маркос Франки.

Несколько дней Фернандо Роиж заявил:

- Мы всегда просчитываем наши экономические и спортивные выгоды. Пока трансферное окно открыто (до 31 августа), мы готовы рассмотреть предложения по Рикельме. Для начала все желающие должны договориться с самим игроком, а потом обращаться к нам. В крайней случае, Рикельме останется в "Вильярреале".



Сейчас вы читаете новость «"Тоттенхэм" готов выложить за Рикельме 15 миллионов евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть