Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 10:42

"То, что мы не фавориты, - для нас лучше" - Каддури

Игрок киевского "Динамо" Бадр эль Каддури прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда ЛЧ:

- В нашей группе три команды приблизительно одного уровня, и один фаворит. Имею в виду, конечно, "Арсенал". Англичане стабильно играют последние годы и кроме замечательных игроков имеют одного из лучших тренеров мира - Арсена Венгера. Летом от них ушли несколько игроков, но в целом команда стала еще сильнее. Играет талантливая молодежь, которая в прошлом сезоне набралась опыта и теперь готовая завоевывать кубки.

- То есть ты согласен, что группа "Динамо" одна из самых стабильных?

- Да. В прошлогодней Лиге чемпионов все три наших соперника вышли из группы, а "Арсенал" мог попасть в финал.

- Против одной из команд ты однажды играл.

- Два года тому назад с тренером Анатолием Демъяненко мы обыграли "Фенербахче". Тогда у них создавалась новая команда, пришел тренер Зико. О том успехе мы в настоящий момент не должны вспоминать. "Фенербахче" прилично усилился и весной играл в четвертьфинале Лиги чемпионов. Это очень опасный соперник. Помню игры "Динамо" с "Арсеналом". С ними мы обменялись победами. Я в тех матчах был в запасе.

- Специалисты не засчитывают "Динамо" к фаворитам группы.

- Это лучше для нас. Мы обязаны набирать свои очки, прежде всего - в домашних матчах. Будет непросто, но перед командой должна быть поставлена цель выйти из группы. Иначе играть неинтересно.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"То, что мы не фавориты, - для нас лучше" - Каддури». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи