Ексклюзивы
воскресенье, 13 мая 2007 18:00

"Таврия" разгромила запорожский "Металлург"

В Симферополе местная "Таврия" порадовала своих болельщиков. Запорожский "Металлург" был переигран по всем параметрам со счетом 5:1. На протяжении всего матча "Таврия" активно атаковала, а когда "Металлург" начинал свои немногочисленные атаки - грамотно оборонялась и делала контрвыпады.

Огромный взнос в разгром запорожцев сделал нигерийский форвард "Таврии" Лаки Идахор. Он забил три мяча. Эффектным вышел его второй гол, забитый в падении головой. Еще по одному голу забили молодой и талантливый Гоменюк и Эдмар с пенальти, которое арбитр назначил за игру рукой.

"Металлург" же даже играл по ходу матча вничью (1:1 на 31 минуте), но этот гол стал единственным ударом запорожской команды в створ ворот.

"Таврия" - "Металург"З 5:1 (3:1)

13 мая. Симферополь. РС "Локомотив"

Судья: Игорь Подушкин (Харьков).

"Таврия": Тодич, Першин, Розгон, Омоко, Эдмар, Снитко, Йокшас (Иванов, 77), Любенович, Голайдо, Идахор (Ковпак, 80), Гоменюк (Зборовский, 86)

Главный тренер Михаил Фоменко.

"Металлург" З: Постранский, Челядинский, Степаненко, Перишич (Борш, 54), Квиркелия, Аржанов, Тигорев, Кашевский (Демченко, 57), Годин (Полевой, 76), Любарский, Силюк.

Главный тренер Анатолий Чанцев.

Голы: Идахор (21, 32, 52), Кашевский (31), Гоменюк (45), Едмар (87, с пен.)

Предупреждения: Першин (49), Челядинский (68), Демченко (69), Степаненко (72), Квирквелия (90)

Сейчас вы читаете новость «"Таврия" разгромила запорожский "Металлург"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи