Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 11:12

"Жаль, что англичане победили" - тренер сборной Хорватии

После матча с андоррцами, завершившегося разгромной победой (4:0), главный тренер сборной Хорватии Славен Билич не забыл упомянуть поединок конкурентов по группе англичан и белорусов.

"Это не просто играть такой матч, в котором заранее знаешь, что он будет в одну сторону. Мы сыграли собрано и заслуживаем высокой оценки. Сначала был вопрос, как долго мы будем испытывать проблемы с первым забитым мячом, а потом - какой будет окончательный счет. Забили четыре, могли и больше, но в некоторых моментах не хватало концентрации", - сказал Билич, подчеркнув, что в целом доволен игрой своей команды.

Что касается матча в Минске, где белорусы принимали англичан, то хорватский тренер отметил перспективу хозяев поля. Во втором тайме подопечные Капелло склонили чашу весов в свою пользу - 3:1.

"Из того, что мне удалось увидеть перед нашим матчем было видно, что сборная Англии одержала сложную победу. Белорусы использовали большое, широкое поле. Хозяева были хороши, имели много возможностей, соперник оставлял достаточно пространства для маневра, но в итоге, жаль, что гости вырвали победу", - отметил Билич, добавив, что надеялся на потери очков англичанами.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «"Жаль, что англичане победили" - тренер сборной Хорватии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи