Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 09:34

"Шевченко для нас не был проблемой" - Ивица Крижанац

Защитник "Зенита" и сборной Хорватии Ивица Крижанац считает, что его команда показала достойную игру в матче отборочного цикла ЧМ-2010 с Украиной (0:0).

"Я доволен, что удалось сыграть хорошо. На протяжении матча ни на секунду не забывал, что все пристально наблюдают за мной, ожидают повторения той игры, которую показываю в "Зените". Нико Ковач очень помог нам в центре обороны, но украинцы ничего особенного создать у наших ворот так и не смогли.

Вся сборная выступила отлично, а один игрок ничего не решает. Мы не должны думать, что теперь результат борьбы за второе место в группе предрешен. Впереди много матчей, в которых каждая команда может потерять очки. Хорошо, что мы проявили характер, доказали, что можем быстро отойти удара от англичан. Сегодня было видно, что у Хорватии есть игра, а это главное.

Мы не думали о том, как закрыть Шевченко, - он нам не не очень мешал. А думали о своей игре, о том, как выполнить установки тренера и сыграть так, как он просил. У нас были моменты, но без реализации они ничего не стоят. Футбол потому и любят: сегодня ты не забил - завтра забьешь кому-то другому" - сказал футболист в интервью "Спорт день за днем".

Сейчас вы читаете новость «"Шевченко для нас не был проблемой" - Ивица Крижанац». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть