Ексклюзивы
пятница, 23 февраля 2007 09:33

"Шахтёр" доминировал на поле, считает Луческу

 

Вчера донецкий "Шахтёр" в рамках 1/16 Кубка УЕФА победил на выезде "Нанси" 1:0 и вышел в следующий раунд соревнований. Главный тренер "горняков" Мирча Луческу, 61 год, после матча выглядел утмлённым, но довольным, сообщает официальный сайт клуба.

– Очень сложная игра. Для того, чтобы пройти дальше, команды на поле оставили много сил. Может, в этой встрече не было зрелищности. Соперник предстал очень организованной командой, но мы контролировали мяч больше, особенно во втором тайме. "Нанси" – очень хороший коллектив, в особенности здорово наш противник играет дома. Я смотрел выступления против "Шальке", "Фейеноорда" – французы доминировали в тех играх, - сказал Луческу. - Среди наших футболистов, отметил бы действия Фернандиньо и Матузалема, которые полностью отдавались игре. Благодаря им мы имели существенное преимущество в середине поля. Плюс ко всему, добавил свежести Жадсон. Естественно, хотел бы поблагодарить нашу оборону, сыгравшую очень надежно. Думаю, что мы заслужили победу, создав намного больше голевых моментов, нежели соперник. По большому счёту, "Нанси" ни одного 100-процентного голевого момента не создал. Теперь будем стараться успешно сыграть против Севильи" и победить в Донецке. Хотя команда очень сильная.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтёр" доминировал на поле, считает Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть