Ексклюзивы
суббота, 05 апреля 2008 15:10

"Шахтер" борется за одного из лучших защитников чемпионата Франции

По информации французских СМИ "Шахтер" является одним из главных фаворитов в борьбе за защитника "Ле Мана" Марко Баша.

25-летний серб считается одним из лучших игроков обороны французского чемпионата и является весьма востребованным персонажем на трансферном рынке.

Горнякам придется выдержать очень серьезную конкуренцию со стороны "Лацио", "Ромы", "Фиорентины", "Вердера", "Бетиса", "Севильи" и "Боруссии" (Дортмунд). Скауты этих клубов не раз просматривали Марко и теперь все зависит от приоритетности серба в их списке желаемых приобретений и той суммы, которую они готовы выложить за Башу.

По финансовым возможностям "Шахтер" спокойно конкурирует и превосходит почти все эти клубы, но теперь все зависит от того, что выберет серб - реализацию своих профессиональных амбиций или деньги.

Кстати, местные журналисты не исключают, что Баша вообще откажется покидать французский чемпионат, где он очень прижился, так как у "Ле Мана" есть конкретные предложения от "Монако", "Марселя" и ПСЖ.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" борется за одного из лучших защитников чемпионата Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи