Ексклюзивы
суббота, 06 декабря 2008 17:44

"Проблема "Динамо" в неумении концентрироваться на игре" - Богуш

Вратарь киевского "Динамо" Станислав Богуш считает, что "Динамо" в матче против "Ильичевца" вышло на второй тайм слишком расслабленным.

"Наша проблема в концентрации внимания. Лучше бы мы забили один гол и до конца были сконцентрированными. А так, на второй тайм вышли с таким ощущением, будто матч уже закончен. Играть нужно было до финального свистка", - приводит слова голкипера пресс-служба клуба.

"Для нас каждый матч важен. Возможно, в определенном плане и готовились к "Фенербахче", но три глазка в чемпионате нам тоже нужные в каждом матче в борьбе за чемпионку. Невзирая на то, что последний тур чемпионата в этом году уже сыгран, для нас сезон продолжается. Расслабляться нет причин", - добавляет вратарь.

"Заработали ненужный пенальти, забили в свои ворота. Это все зависит от собранности. Когда пропустили первый гол, начали двигаться и забили сопернику четвертый, но потом опять пропустили два непонятных мяча. Хорошо, что все хорошо заканчивается, ведь могло быть и хуже", - просуммировал Богуш.


Сhampion.com.ua
Сейчас вы читаете новость «"Проблема "Динамо" в неумении концентрироваться на игре" - Богуш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть