Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 09:35

"Prime Yalta Rally". Драма на финише

Последние три спецучастка "PrimeYaltaRally" не изменили имя победителя - им стал экипаж AceRacing Юрий Протасов/олександр Горб. Киевляне без проблем довели гонку до победного финиша, тогда как за их спинами развернулась настоящая драма.



Да, на предпоследнем спецучастке гонки произошла проблема с колесом у одессита Игоря Чапковского, который претендовал на подиум. Замена колеса прямо на допе отбросила экипаж "Троица Ралли" на пятую зачётную позицию. Еще большую неудачу испытал экипаж TsunamiRallyTeam Александр Желудов/Ирина Коломыйцева, которые в течение гонки шли на втором месте, но сошли с трассы на последнем спецучастке ялтинского ралли.


В итоге на подиум, кроме Протасова взошли экипажи Юрий Шаповалов/Кирил Несвит ("Фокстрот Ралли Тим") и Владимир Петренко/Дмитрий Яровенко (AceRacing). Лишь четвертым финишировал действующий чемпион страны Александр Салюк (PrimeRallyTeam), в активе которого в настоящий момент 15 очков против 38 Протасова.



Пятым стал Чаповский; а прямо за ним финишировали победители гонки в классе А3 Игр Сторчак/Андрей Николаев (TsunamiRallyTeam). Тройку призеров в этом классе замкнули Юрий Яковенко и Руслан Кучер. Также не изменилась за последнем допе и тройка призеров в классе В2: это Владимир Трубин, Сергей Чекан и Николай Соболев.



"Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «"Prime Yalta Rally". Драма на финише». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть