Ексклюзивы
пятница, 26 сентября 2008 19:36

"Порту" боится потерять своих игроков

"Порту" проводит активную политику по сохранению игроков.

Вчера был продлен контракт с запасным голкипером команды Нуну, соглашение которого истекало в 2009 году, и было продлено на 2 сезона. 

Однако внимание журналистов привлек факт пролонгации контракта с лучшим снайпером команды Лисандро Лопесом. У Личи и так был контракт, завершавшийся в 2011, но руководители "Порту", наверное, решили перестраховаться и добавили к 2011 еще один год. По словам агента Лопеса, это сделано из-за увеличения интереса к форварду со стороны ведущих европейских клубов. 

Что касается новостей из стана "Порту", то под большим вопросом участие в игре Лиги Чемпионов против "Арсенала" капитана команды Лучо Гонсалеса. Аргентинец точно не появится на поле в сегодняшнем матче против "Пасуша". Еще по ходу предсезонной подготовки у Лучо возникали определённые проблемы с коленными суставами, и вот в достаточно неподходящий момент они дали о себе знать. Впрочем, Жезуальдо Феррейра верит в восстановление своего лидера, а матч против "Пасуша" команда обязана выигрывать и без капитана.

"Football.ua"

Сейчас вы читаете новость «"Порту" боится потерять своих игроков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть