Ексклюзивы
понедельник, 09 февраля 2009 17:34

"Портсмут" выгнал тренера

Автор: AFP
  Тони Адамс попрощался с Портсмутом
Тони Адамс попрощался с Портсмутом
"Портсмут" отправил в отставку главного тренера команды Тони Адамса, который проработал в клубе меньше четырех месяцев, сообщает Associated Press

"Портсмут" под руководством бывшего капитана "Арсенала" не выигрывал с ноября, а в субботу потерпел домашнее поражение от "Ливерпуля" (2:3). Адамс, напомним, возглавил клуб в октябре прошлого года после ухода Харри Реднаппа в "Тоттенхэм".

"Портсмут" не выигрывал с ноября.

Также был уволен наставник молодежной команды Джонни Метгод. Отметим, что временно исполнять обязанности главного тренера "Портсмута" будет Пол Харт, который занимал одну из должностей в структуре второй команды.

"Это было сложным решением, ведь Тони неустанно работал, чтобы вывести команду из кризиса, - говорится в заявлении на официальном сайте портсмутского клуба. - Мы хотели бы пожелать всего наилучшего ему и Джонни. Команда играла хорошо, но было потеряно слишком много очков. Пока мы не найдем постоянного наставника, исполнять обязанности главного тренера будет Пол Харт, который работает в клубе уже два года. Он является уважаемым тренером и имеет организаторские навыки".

СЭ

Сейчас вы читаете новость «"Портсмут" выгнал тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи